• 2

Кафе “Старый парк”. Афиша декабря

Афиша декабря

16 декабря (суббота). группа “Meldis” (Москва). Волшебство кельтсткой арфы. Если вы любите кельтскую музыку, арфу, Средневековье, культуру Ирландии и Шотландии – то обязательно приходите на концерт Meldis. Солистка группы, Анастасия Паписова первой в России стала выступать с кельтской арфой, древним инструментом бардов. В ее репертуаре – народные песни Ирландии, Бретани, Шотландии, а также авторские песни на русском языке. Выступает Анастасия в составе трио – будут также гитара и перкуссия.

Вход с 18.00, начало концерта – в 19.00. Билеты – 350-550 рублей. Бронь билетов по тел. 25-23-20.
  19 и 20 декабря (вторник и среда). Русский сказитель Александр Маточкин. Приглашаем всех любителей русской старины на встречи с настоящим сказителем Александром Маточкиным. Вы услышите былины (стАрины), сказки и народные песни в их подлинном звучании. 
Александр вот уже более двадцати лет возрождает забытые ныне традиции русского сказительства. Он – филолог и историк, ездил в фольклорные экспедиции, разбирал старинные звукозаписи, перенимал напевы, изучал литературные памятники. 
19 декабря будут посиделки, на которых Александр расскажет древние былины про Добрыню Никитича и Авдотью Рязаночку, поделится своими знаниями о русской культуре и традициях. А 20 декабря он споет старинные, малоизвестные русские песни под гармонь. 
Вход с 19.00, начало в 20.00. Билеты 200-350 рублей.  Бронь билетов по тел. 25-23-20.
   25 декабря (понедельник). Предновогодний концерт студии эстрадного вокала “Premium Muse”. Детский вокал и волшебные зимние праздники – что может быть прекрасней? Приглашаем вас на выступление солистов студии эстрадного вокала “Premium Muse”. Юные, но уже заслуженные ученики преподавателя Веры Минаевой – лауреаты и дипломанты российских и международных конкурсов. Этот концерт подарит вам новогоднее настроение и поможет ненадолго отвлечься от предпраздничной суеты.
Вход с 18.30, начало в 19.00. Билеты 300 рублей, бронь по тел. 25-23-20.

Комментарии закрыты