• 2

Афиша от кафе “Старый парк”


8 сентября (воскресенье). Вход с 17.00, начало в 19.00. «Alizbar and Ann’Sannat». Приглашаем на сказочный концерт кельтской арфы и других редких инструментов. Вы услышите этнические флейты, сансулу, аррай-мбиру, харп-гитара, вибрафон, ханги, поющие чаши.
ALIZBAR – арфист-виртуоз, российский и венгерский музыкант-мультиинструменталист, композитор, дипломированный арфотерапевт. В основе музыкальной программы — авторские произведения, а также ирландская, балканская, молдавская народная музыка в оригинальных аранжировках.
Билеты от 800 рублей можно купить на сайте qtickets.ru и в кафе.


3 октября (четверг). Вход с 19.00, начало в 20.00. Сергей Снеговский. Концерт в день рождения Сергея Есенина. По традиции лидер самарского проекта «6 Океанов» представит в Рязани специальную концертную программу на стихи С. А. Есенина.
В репертуаре артиста песен на стихи народного поэта наберется не один десяток. Они были представлены в Государственном Московском музее С. А. Есенина, а сами музыканты приняли участие в программе “Живые” на Нашем Радио. Самобытное прочтение с очерченным мелодизмом и подача с хорошим вокалом завоевали известность в определенной аудитории в массе российских городов.
Помимо тематической программы на концерте прозвучат основные хиты авторского сочинения и несколько новых композиций! Всех ждём! Билеты от 500 рублей можно купить на сайте qtickets.ru и в кафе.


6 октября (воскресенье). Вход с 18.00, начало в 19.00. Дмитрий Качмар и Владимир Ток. Два современных сетевых поэта выступали в городе поодиночке. И этой осенью они впервые прочитают свои стихи вместе, в рамках одного творческого вечера.
Искренность и настоящие эмоции. Стихи и истории из жизни. Вова и Дима на сцене уже 6 лет. Их стихи читают, слушают, поют и танцуют в разных уголках земного шара. Честные и неподдельные выступления авторов с каждым годом привлекают всё новых и новых поклонников их творчества. Отличное подтверждение этому – общая аудитория поэтов, только ВК, превышает 100 тысяч человек. И это только начало… Билеты по 500 руб на сайте qtickets.ru и в кафе. На входе — 600 рублей.


Комментарии закрыты