• 2

Музыкальный театр. Репертуар на Март 2020

Музыкальный театр. Репертуар на Март 2020

1 марта воскресенье 18:00

Мюзикл в двух действиях В. Баскина “Средство Макропулоса”16+ по мотивам одноименной пьесы К. Чапека

Автор либретто К. Рубинский

Бессмертие – главная мечта человека, а потому бесконечны поиски философского камня для создания эликсира вечной жизни. Но будут ли столь блаженны достигшие её? Свою версию ответа на этот вопрос предлагает Карел Чапек, а, вслед за ним, и авторы мюзикла «Средство Макропулоса», созданного по мотивам знаменитой пьесы чешского писателя, – композитор Владимир Баскин и драматург Константин Рубинский.

Спектакль «Средство Макропулоса» по силе эмоционального воздействия может сравниться с захватывающим мистическим детективом, в котором постепенно, шаг за шагом, для зрителя раскрывается удивительная тайна вечного нестарения Элины Макропулос.

 

 

6 марта пятница 19:00

7 марта суббота 18:00

8 марта воскресенье 18:00

Мюзикл И. Зубкова “12 стульев” 12+ по мотивам одноименного романа И. Ильфа и Е. Петрова
Мюзикл И. Зубкова “12 стульев” – это захватывающее авантюрное приключение двух охотников за заветным стулом, набитым сокровищами покойной тетушки, – неврастеничного Ипполита Матвеевича Воробьянинова, лишенного положения уездного предводителя дворянства, и «великого комбинатора», обаятельного мошенника Остапа Бендера.

 

14 марта суббота 18:00

15 марта воскресенье 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях А. Колкера «Труффальдино из Бергамо»12+ по мотивам комедии К. Гольдони «Слуга двух господ», перевод М. Гальперина

Авторы либретто К. Рыжов и В. Воробьёв

Музыкальная комедия А. Колкера «Труффальдино из Бергамо» перенесет зрителя в Венецию в разгар традиционных для этого места праздничных массовых гуляний. Стихия карнавала, буйство красок, яркость костюмов, блеск украшений, загадочные маски на лицах, кураж от приключений и авантюр, смех, обнаженные нервы, азарт и интриги окунут публику в мир тайн и шокирующих открытий.

 

20 марта пятница 11:00

21 марта суббота 12:00

 Мюзикл в одном действии «Остров сокровищ» по мотивам одноименного романа Р. Стивенсона 
Автор либретто С. Калашников

 «Остров Сокровищ» – музыкальный спектакль о верной дружбе и злом предательстве, отваге и бесстрашии, о непокорных стихиях и прекрасном, заманчивом чувстве свободы. История Дженни, ставшей обладательницей страшной тайны пиратских сокровищ и отправившейся на их поиски по следам великого и могучего пирата Флинта. Опасное путешествие, верные друзья, схватки с пиратами, качка под ногами и звезды над головой – всё это заставит сердце биться чуть-чуть быстрее. Вас ждут веселые пиратские песни и танцы, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Комментарии закрыты