• 2

Музыкальный театр. Репертуар на июнь 2021

Музыкальный театр. Репертуар на июнь 2021

3 июня четверг 19:00
4 июня пятница 19:00
Мюзикл в двух действиях И. Зубкова “12 стульев” 12+ по мотивам одноименного романа И. Ильфа и Е. Петрова
Автор либретто А. Вулых
Мюзикл И. Зубкова “12 стульев” – это захватывающее авантюрное приключение двух охотников за заветным стулом, набитым сокровищами покойной тетушки, – неврастеничного Ипполита Матвеевича Воробьянинова, лишенного положения уездного предводителя дворянства, и «великого комбинатора», обаятельного мошенника Остапа Бендера.

10 июня четверг 19:00
11 июня пятница 19:00
12 июня суббота 18:00
Мюзикл в 2-х действиях М. Дунаевского «Алые паруса» по мотивам одноименной повести-феерии А. Грина
Стихи и либретто М. Бартенева и А. Усачева
«Алые паруса»- это совершенно новый взгляд на знакомую с детства историю о девушке Ассоль и капитане Грее. Повесть Александра Грина, переосмысленная либреттистами Михаилом Бартеневым и Андреем Усачёвым и положенная на музыку Максимом Дунаевским, превратилась в яркий современный мюзикл о мечтах, в которые нужно верить несмотря ни на что, и надеждах, которые обязательно сбудутся. Твёрдость и отчаяние, любовь и ненависть, дружба и предательство, мистика и реальность переплетаются в спектакле и погружают зрителей в настоящую бурю эмоций.
16 июня (среда) 19:00
17 июня (четверг) 19:00
18 июня (пятница) 19:00
Мюзикл в 2-х действиях В. Баскина «Здравствуйте, я ваша тетя!» по мотивам пьесы Б. Томаса
Автор либретто Е. Муравьев
Одна из самых смешных и любимых зрителями комедий мирового репертуара «Тётка Чарлея» английского драматурга Брэндона Томаса, усилиями авторов композитора Владимира Баскина и поэта-песенника Евгения Муравьева, превращена в яркий и запоминающийся мюзикл. В нем гармонично соседствуют остроумный, искромётный юмор и тонкая пронзительная лирика.

Комментарии закрыты