• 2

Музыкальный театр. Репертуар на октябрь 2021

Музыкальный театр. Репертуар на октябрь 2021

3 октября (воскресенье) 12:00, 15:00
Мюзикл в одном действии Б. Савельева «Остров сокровищ» по мотивам одноименного романа Р. Стивенсона
Автор либретто С. Калашников
«Остров Сокровищ» – музыкальный спектакль о верной дружбе и злом предательстве, отваге и бесстрашии, о непокорных стихиях и прекрасном, заманчивом чувстве свободы. История Дженни, ставшей обладательницей страшной тайны пиратских сокровищ и отправившейся на их поиски по следам великого и могучего пирата Флинта. Опасное путешествие, верные друзья, схватки с пиратами, качка под ногами и звезды над головой – всё это заставит сердце биться чуть-чуть быстрее. Вас ждут веселые пиратские песни и танцы, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

5 октября вторник 19:00
Спектакль в двух действиях А.Чернышова «Мужской аттракцион или берегите лыжников» 16+
Это очень смешная история, про трех друзей, которые смотрят на жизнь совершенно по-разному и непонятно, что их может связывать. С годами они разошлись во вкусах и стали часто раздражать друг друга. Каждому предстоит решить, что важнее – близкий человек или собственное эго. Спектакль о мужской дружбе и о том, как ее не разрушить.

9 октября (суббота) 18:00
10 октября (воскресенье) 18:00
Музыкальная комедия в двух действиях Евгения Птичкина «Бабий бунт» 12+
Пьеса К.Васильева и М.Пляцковского, стихи М. Пляцковского, по мотивам «Донских рассказов» М. Шолохова
Весёлый, добрый, озорной, колоритный, искрящийся заразительным юмором спектакль с красивыми, яркими, запоминающимися мелодиями, которые доставят подлинное удовольствие зрителю и передадут неповторимую атмосферу казачьего хутора.

16 октября суббота 18:00
17 октября воскресенье 18:00
Музыкальная комедия в двух действиях Гия Канчели «Проделки Ханумы» 12+
Автор либретто Б. Рацер и В. Константинов
Что случилось в Тифлисе? О чем шепчутся все кумушки в Авлабаре? О чем поют кинто на базаре? Кабато решилась перейти дорогу самой Хануме! Да разве Ханума такое допустит? Сваха против свахи – опыт против азарта! В битве профессионалов за право устроить свадьбу самого князя Пантиашвили в ход пойдут коварные интриги и льстивые речи, мгновенные переодевания и неожиданные признания. Кто же победит? Кому достанутся все женихи и невесты Авлабара? Кому же удастся раскрутить историю по-своему? На какие ухищрения придется пойти каждой свахе? Вы станете свидетелем веселой и запутанной интриги.

23 октября суббота 18:00
24 октября воскресенье 18:00
26 октября вторник 19:00
Мюзикл в 2-х действиях М. Дунаевского «Алые паруса» по мотивам одноименной повести-феерии А. Грина
Стихи и либретто М. Бартенева и А. Усачева
«Алые паруса»- это совершенно новый взгляд на знакомую с детства историю о девушке Ассоль и капитане Грее. Повесть Александра Грина, переосмысленная либреттистами Михаилом Бартеневым и Андреем Усачёвым и положенная на музыку Максимом Дунаевским, превратилась в яркий современный мюзикл о мечтах, в которые нужно верить несмотря ни на что, и надеждах, которые обязательно сбудутся. Твёрдость и отчаяние, любовь и ненависть, дружба и предательство, мистика и реальность переплетаются в спектакле и погружают зрителей в настоящую бурю эмоций.

29 октября (пятница) 19:00
30 октября (суббота) 18:00
Мюзикл в 2-х действиях В. Баскина «Здравствуйте, я ваша тетя!» по мотивам пьесы Б. Томаса
Автор либретто Е. Муравьев
Одна из самых смешных и любимых зрителями комедий мирового репертуара «Тётка Чарлея» английского драматурга Брэндона Томаса, усилиями авторов композитора Владимира Баскина и поэта-песенника Евгения Муравьева, превращена в яркий и запоминающийся мюзикл. В нем гармонично соседствуют остроумный, искромётный юмор и тонкая пронзительная лирика.

Комментарии закрыты