• 2

«Зеленая Россия»

Рязанский государственный цирк принял участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Россия»

По всей стране с 3 сентября по начало октября 2022 года проходил Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», в рамках которого были высажены миллионы деревьев в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов (проект «Лес Победы»). Организатором проекта «Лес Победы» и всероссийского субботника является Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия».
Проект нацелен на объединение всех слоев граждан общей идеей сбережения природы, возрождение родных традиций, экологическое и патриотическое воспитание.
Активно присоединилась к акции Российская государственная цирковая компания. Во многих ее филиалах по всей России прошли экологические субботники.
Не остался в стороне и Рязанский государственный цирк и присоединился ко Всероссийскому субботнику «Зеленая Россия. После отгремевшей премьеры, которая с большим успехом прошла в ближайшие выходные, артисты международной программы «Счастливый билет» из России, Казахстана, Франции, Италии и Румынии высадили на аллее Рязанского цирка кусты сирени

Комментарии закрыты