• 2

Репертуар на август-сентябрь 2023

19 августа 18:00, 20 августа 18:00
Оперетта И. Кальмана «Королева чардаша». 12+
в 2-х действиях
Авторы либретто Л. Штайн и Б. Йенбах, перевод В. Макарова
Легендарная оперетта Кальмана «Королева чардаша/Сильва» была, есть и всегда будет опереттой номер один. Ее вдохновенные мелодии рассказывают о всепобеждающей силе любви, которой не страшны никакие преграды.
Вы услышите знаменитые «Без женщин жить нельзя на свете, нет!», «Любовь такая, глупость большая!» и, конечно же, «Красотки, красотки кабаре». Блистательная музыка композитора обеспечила оперетте «Королева чардаша /Сильва» всемирную популярность.
 
27 августа 18:00, 29 августа 19:00
Оперетта Ж. Оффенбаха в одном действии «Званый вечер с итальянцами». 12+
Авторы либретто: Л. Галеви, Г. Кремье, Э. Лепин, О. Сен-Реми
Автор перевода Б. Тимофеев
Искрометная оперетта Ж. Оффенбаха, замешана на любви и приключениях, посвящена интригам и случайностям, из которых выпутываются влюблённые в неизменно счастливом финале.

7 сентября 19:00, 9 сентября 18:00
Мюзикл М. Дунаевского в 2-х действиях по мотивам одноименной повести-феерии А. Грина «Алые паруса». 12+
Стихи и либретто М. Бартенева и А. Усачева
«Алые паруса» –  это совершенно новый взгляд на знакомую с детства историю о девушке Ассоль и капитане Грее. Повесть Александра Грина, переосмысленная либреттистами Михаилом Бартеневым и Андреем Усачёвым и положенная на музыку Максимом Дунаевским, превратилась в яркий современный мюзикл о мечтах, в которые нужно верить несмотря ни на что, и надеждах, которые обязательно сбудутся. Твёрдость и отчаяние, любовь и ненависть, дружба и предательство, мистика и реальность переплетаются в спектакле и погружают зрителей в настоящую бурю эмоций.

22 сентября 19:00, 24 сентября 18:00, 27 сентября 19:00, 28 сентября 19:00, 30 сентября 18:00
Премьера! Мюзикл М. Дунаевского в 2-х действиях «Три мушкетера» по одноименному роману А. Дюма. Пьеса М. Розовского, стихи Ю. Ряшенцева. 12+
Легендарные песни М. Дунаевского на стихи Ю. Ряшенцева и невероятные сюжетные повороты пьесы М. Розовского кого-то погрузят в приятные воспоминания, а кого-то познакомят с отважными мушкетёрами и их опасными соперниками. И каждый найдёт для себя что-то близкое в этой истории о доблести и чести, о настоящих мужчинах, готовых пожертвовать собой ради друзей, ради возлюбленной, ради страны.

Комментарии закрыты