• 2

Веселое новогодье

21 декабря в библиотеке имени П. Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») для учащихся 2 класса МБОУ «Школа №34 им. Героя РФ П. В. Кривова» прошел утренник «Веселое новогодье».
С самого начала представления библиотекарь увлекла детей в волшебный мир новогодних чудес. Наши маленькие читатели смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений и поучаствовать в интересных конкурсах.
В гости к ребятам заглянула Кикимора, чтобы испортить праздник. Для того, чтобы развеселить Кикимору и убедить ее, как весело надо встречать Новый год, дети читали стихи, отгадывали загадки, играли вместе с ней в игры «Поймай снежок» и «Волшебная корзинка», «Сто одежек» и «Заморожу».
Все участники утренника получили заряд хорошего настроения, участвуя в весёлой викторине «Зимние заморочки».
Ребятам удалось развеселить Кикимору, и они решили оставить ее на празднике. Вместе с Кикиморой дети водили хоровод у ёлочки, пели, танцевали.
Поздравить школьников пришли депутат Рязанской городской Думы М. В. Белькевич и помощник депутата Г. И. Прокофьева. Михаил Владимирович пожелал ребятам крепкого здоровья, хорошей учебы, радостного Нового года и вручил новогодние подарки. 

Комментарии закрыты