• 2

Литературный континент

8 февраля в библиотеке имени П. Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») для библиотекарей школ г. Рязани состоялся День информации «Литературный континент».
Сотрудники библиотеки представили коллегам обзоры новинок литературы: «Фавориты в книжном мире», «Новинки отраслевой литературы», «Калейдоскоп детских книг», поступивших в нашу библиотеку.
Новые книги в библиотеке – всегда радость для читателя и библиотекаря. Коллеги получили незабываемые ощущения от встречи с новыми книгами. Они погрузились в еще неизведанный мир новой литературы, запах типографской краски, хруст крепких страниц, интересных авторов, разнообразных жанров, неожиданных изданий.
Участники мероприятия выразили большую благодарность за интересный рассказ о новых поступлениях и порадовались за васильевскую библиотеку, которая обладает обширным фондом, способным удовлетворить потребности современного читателя.
Завершилось мероприятие путешествием по библиотеке. Коллеги остались в восторге от увиденного и с удовольствием фотографировались в обновленных залах.

Комментарии закрыты